航天基地管委会关于6月28日,网民反映 “长安区大兆街道小井村回迁问题”的回复函

网友留言
留言时间:2021-06-28 12:10

领导好…请问长安区大兆乡小井村2015年由航天管委会拆迁,现在航天京东大厦后面是不是给该村盖的安置房,2021年小井村是否能回迁

官方回复
回复时间:2021-06-30 17:06
回复单位:航天基地督考办

您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持。小井村安置楼建设工作已完成,目前正在开展回迁前期相关事宜,待相关准备工作完成后,将尽快进行小井村整村回迁工作,具体回迁时间将以通告形式通知。

欢迎您继续关注并监督我们的工作。

版权